7 Причин Подписаться на Рассылку


  1. Вам никогда не придется проверять сайт на предмет того, были ли выложены новые материалы.  Вместе с этим, вы никогда не пропустите новый пост на Блоге Путешественников.
  2. Мы отвечаем за качество контента (помимо отзывов и отчетов о поездках, мы рассылаем уникальные советы и фишки для путешественников).  Подписавшись, вы первым получаете свежую информацию.
  3. Подписка на рассылку Блога Путешественников абсолютно бесплатна.
  4. Подписка – хороший инструмент тайм менеджмента. Вы будете экономить время (не нужно выходить на сайт каждый раз в поисках новой информации) и, вместе с тем, вы сможете сохранять продуктивность (увидели в рассылке, что появился новый пост, добавили в избранное, отложили на потом – прочитаете, когда будет время и желание).
  5. Некоторый эксклюзивный контент мы предоставляем только подписчикам Блога Путешественников. Конкурсы и денежные призы также проводятся в основном для подписчиков. Не подписались? Можете пропустить занимательный конкурс!
  6. Ваши персональные данные никогда не будут переданы третьим лицам. Мы ненавидим спаммеров не меньше, чем вы. Слово путешественника от Блога Путешественников!
  7. Всем подписавшимся мы говорим «Спасибо» и расцениваем их как наших партнеров, людей, с которыми интересно обсуждать путешествия и все, что с ними связано.

Подпишитесь на рассылку Блога Путешественников прямо сейчас, заполнив форму в столбце справа!


Поделиться:

На Главную Страницу