Где Же Прогрессивные TRAVEL-стартапы?

Аэропорт в Брюсселе.Нынешнее время называют царствием его величества online. Покупки сейчас все больше и больше совершаются через Интернет, информация ищется не в традиционных библиотеках, а в виртуальных (чего только стоит Википедия), путешествия планируются и бронируются с помощью Интернета.

Что касается путешествий, возникает справедливый вопрос: насколько действительно эффективны существующие онлайн-ресурсы для путешественников?

С одной стороны, все вроде бы классно — в день появляется по пять новых «букингов» и по три «авиасейлза». Все говорят, что они топовые, что у них эксклюзивный сервис и так далее.

Однако есть тонкость — принципиально нового для путешественников никто и ничего не предлагает уже лет пять, если не больше.

Существуют отдельные сайты, описывающие достопримечательности; созданы отдельные сайты по бронированию авиабилетов; есть сайты по бронированию отелей и домов.

Но нет агрегатора, на котором можно было бы поэтапно закрыть следующие шаги планирования путешествия:

выбор места назначения -> изучение отзывов тех, кто уже там побывал -> планирование тех мест, в которые точно хотелось бы попасть, и дней путешествия -> сравнение затрат на путешествие при выборе разных маршрутов и продолжительности -> комплексное бронирование выбранного маршрута по дням и датам.

Все это приводит к тому, что планирование путешествия иногда затягивается. Агрегатор был бы очень кстати для всех, кто ценит свое время.

Ау, друзья стартаперы, где же ваши прогрессивные решения для современных путешественников?


Поделиться:

Оставьте Комментарий или Задайте Вопрос

Правила Оставления Комментариев: Пожалуйста, будьте сдержанными, оставляя комментарии на этом блоге. Критичность приветствуется, но если Вы будете грубить, мы удалим соответствующие комментарии. Пожалуйста, не добавляйте никаких ссылок на внешние сайты и используйте своё ЛИЧНОЕ имя, а не коммерческое наименование, - при нарушении данных правил комментарий будет отфильтрован в спам.

На Главную Страницу