Музыка Для Путешествий — Топ-3

Музыка для Путешествий - BlogPuteshestvennikov.ru

Собираясь в путешествие, я всегда думаю о том, какую музыку буду слушать в аэропорту, на борту самолета, за рулем арендованного автомобиля или в очереди на паспортном контроле в Домодедово по возвращении.

Музыка придает путешествию еще больше романтики, добавляет чуть-чуть адреналина, а в некоторых случаях просто помогает заснуть. Путешествия — это, как ни крути, приятная волнительность.

Музыка для путешествий не может быть одинаковой для всех. Кому-то нравится рок, кому-то — гламурная попса, кому-то — андерграунд, а кто-то до сих пор тащится от хитов восьмидесятых.

Мы все разные, и это абсолютно нормально.

Блог Путешественников предлагает вашему вниманию Топ-3 песен, которые, на наш взгляд, универсальны для разных людей с разными вкусами. Итак, поехали!..

Музыка для Путешествий — Место # 1

На первое место по «универсальности» в категории музыка для путешествий в этом году вырывается The Passenger.

Этого исполнителя я в шутку называю младшим братом Джеймса Бланта, но вот эта самая песня получилась воистину отменной и поднимающей настроение. Слушаем!

Музыка для Путешествий — Место # 2

На втором месте в номинации универсальная музыка для путешествий заслуженно оказался вечный живчик и позитивный музыкант, Billy Currington.

Эта композиция добавляет бодрости для самостоятельных путешествий, а также очень классно освежает мозг при выходе из самолета, когда только что прилетел в пункт назначения.

Вот она, свобода!

Музыка для Путешествий — Место # 3

Ну и на третьем месте в номинации универсальная музыка для путешествий оказывается Linkin Park.

Последний альбом этих ребят немного грустный, но очень качественный.

Когда в путешествии хочется подумать, я ставлю именно эту песню.

Cheers!

###

А что вы можете порекомендовать для путешествий из категории «универсальное»?


Поделиться:

Оставьте Комментарий или Задайте Вопрос

Правила Оставления Комментариев: Пожалуйста, будьте сдержанными, оставляя комментарии на этом блоге. Критичность приветствуется, но если Вы будете грубить, мы удалим соответствующие комментарии. Пожалуйста, не добавляйте никаких ссылок на внешние сайты и используйте своё ЛИЧНОЕ имя, а не коммерческое наименование, - при нарушении данных правил комментарий будет отфильтрован в спам.

На Главную Страницу