Гранд Каньон — Закат в Гранд Каньоне!

Парк Гранд Каньон — удивительное место, которое довольно сложно описать словами. Это восторг, удивление и вдохновение в одном коктейле. Когда в первый раз глаз смотрит за горизонт, туда, где солнце заходит за неровные скалы, создается ощущение, что все это сказка.

Помимо того, что в Гранд Каньоне много туристических маршрутов (отдельно об этом в следующем материале), это очень романтичное место. Можно дождаться того момента, когда садится солнце, и просто смотреть за горизонт. Закат в Гранд Каньоне оставляет неизгладимое впечатление легкости и бренности бытия.

Обычно туристы не дожидаются заката в Каньоне, и уезжают, не увидев главного. Несмотря на то, что днем Гранд Каньон тоже необычайно красив, в лучах заходящего солнца он просто магический. Видео, конечно, не передает и половины эмоций, но все же, надеюсь, подтолкнет вас к тому, чтобы однажды добраться до этого великолепного места.

Хорошего вам настроения! Подписывайтесь на рассылку, чтобы не пропустить наши новые материалы!


Поделиться:

Оставьте Комментарий или Задайте Вопрос

Правила Оставления Комментариев: Пожалуйста, будьте сдержанными, оставляя комментарии на этом блоге. Критичность приветствуется, но если Вы будете грубить, мы удалим соответствующие комментарии. Пожалуйста, не добавляйте никаких ссылок на внешние сайты и используйте своё ЛИЧНОЕ имя, а не коммерческое наименование, - при нарушении данных правил комментарий будет отфильтрован в спам.

На Главную Страницу