Отдых на Мадейре с Блогом Путешественников (Видео)

Отдых на Мадейре — отличное времяпревпровождение для любого путешественника. Замечу сразу — это не пляжный отдых. Если вы привыкли курить бамбук на берегу моря где-нибудь в Турции или Египте, забудьте об отдыхе на Мадейре. Он просто не для вас. Вы слишком хороши :)

Отдых на Мадейре Блога Путешественников получился очень насыщенным.

Мы карабкались по горам, пробивались сквозь туман, купались в вулканических кратерах и водопадах, жарили стейки из тунца, наслаждались цветами, испытывали нервы, купались, общались и даже устроили гангстерскую вечеринку (более детально о философии путешествий читайте в материале Необычные Путешествия от Блога Путешественников).

Отдых на Мадейре запомнится надолго, потому что мы отлично повеселились в прекрасном месте с чудесными людьми.

Как ни крути, а исследовательский характер — лучшее, что могут пропагандировать путешественники, свободные от зашоренных туров и «ол ингклюзив» предложений.

Что Почитать Про Отдых на Мадейре

Думаете, что бы такого почитать про отдых на Мадейре? Начните с наших постов — потом можете подключить Википедию, а следом — купить билеты на этот славный остров.

Итак, вашему вниманию на тему «отдых на Мадейре«:

Меж Двух Самых Высоких Точек Острова Мадейра

Водопад с Названием «25 Водопадов» — Что за Дела?

Еда на Мадейре — Отзыв Блога Путешественников

Побывал на Первом Стадионе Криштиану Роналду — Thumbs Up

Что Взять с Собой на Отдых на Мадейре

Отдых на Мадейре относится к разряду спортивно-развлекательных.

В путешествие на Мадейру необходимо взять с собой несколько девайсов, которые помогут в покорении острова.

Итак, поехали:

Удобная Бутылка для Воды - я очень пожалел, что не взял такую с собой в путешествие; в следующие раз обязательно возьму, на Мадейре без этого никак.

Фонарик для путешествий (всего 55 грамм) — без него очень некомфортно в горах ближе к вечеру; считаю просто необходимым брать его на Мадейру.

Путеводитель по Мадейре — неплохой путеводитель по Мадейре, из него можно узнать о базовых достопримечательностях Мадейры, а также о том, какие есть варианты для вашего отдыха.



Поделиться:

Оставьте Комментарий или Задайте Вопрос

Правила Оставления Комментариев: Пожалуйста, будьте сдержанными, оставляя комментарии на этом блоге. Критичность приветствуется, но если Вы будете грубить, мы удалим соответствующие комментарии. Пожалуйста, не добавляйте никаких ссылок на внешние сайты и используйте своё ЛИЧНОЕ имя, а не коммерческое наименование, - при нарушении данных правил комментарий будет отфильтрован в спам.

На Главную Страницу